Ref: VXL4017581
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Patrón | Geométrico (Un patrón que presenta formas geométricas como triángulos, cuadrados y círculos) |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Natural |
| Acabado | Pintado |
| Interior/Exterior | Solo para Interior |
| Funda Incluida | No |
| Sala | Oficina |
| Baterías Incluidas | No |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 100 kg |
| Altura de la Superficie | 2.00 cm |
| Altura de la Pierna | 75.00 cm |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | Escritorio |
| Montaje Necesario | Sí |
| Número Sugerido de Personas para Montaje | 1 |
| SKU | 4017581 |
| EAN | 8721158413628 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí