Ref: VXL4104035
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones sentado | 55 x 179 x 80 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones tumbado | 55 x 200 x 25,5 cm (ancho x profundo x alto) |
| Superficie para tumbarse | 200 x 55 cm (largo x ancho) |
| Altura del asiento desde el suelo (sin cojín) | 25,5 cm |
| Altura del respaldo regulable | 60/70/80 cm |
| Dimensiones de la rueda | 20 x 2 cm (diámetro x alto) |
| Máx. capacidad de peso | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Color | Gris oscuro |
| Material de la cubierta | Tela (100% poliéster) |
| Material de relleno | Espuma |
| Dimensiones | 57 x 200 x 3 cm (ancho x profundo x grosor) |
Tumbona con ruedas
Resistente a los rayos UV
Resistente al agua
Cojín
La entrega contiene
1 x Tumbona con ruedas
1 x Cojín de asiento con funda extraíble y lavable
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí