Ref: VXL362272
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Material | Ratán PE, acero con recubrimiento en polvo |
| Material del toldo | Tela (100% poliéster) |
| Dimensiones totales | 200 x 114 x 128 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones de la zona para tumbarse | 198 x 106 cm (largo x ancho) |
| Altura del asiento desde el suelo | 19 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 55 cm |
| Máx. capacidad de carga (por asiento) | 110 kg |
| Color | Blanco crema |
| Material | Tela (100% poliéster) |
| Material de relleno | Espuma |
| Dimensiones (cada uno) | 98 x 54 x 3 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Color | Blanco crema |
| Material | Tela (100% poliéster) |
| Material de relleno | Fibra |
| Dimensiones (cada una) | 55 x 55 x 13 cm (ancho x profundo x grosor) |
Tumbona con toldo
Cojín
Almohada
La entrega contiene
1 x Tumbona con toldo
4 x Cojín
2 x Cojines
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí