Ref: VXL3325191
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Material | Madera Maciza de Acacia |
| Acabado | Aceitado |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Cubierta Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Peso Máximo | 220 kg |
| Dimensiones | 126 x 200 x 84 cm (L x An x A) |
| Dimensiones Mín-Máx | 54.5 x 69 x 30 cm / 54.5 x 69 x 84 cm |
| Diámetro de la Rueda | 20 cm |
| Peso | 16.2 kg |
| Profundidad del Asiento | 60 cm |
| Capacidad para Sentar | 2 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de Entrega | 2 x Tumbona |
| Montaje Requerido | Sí |
| SKU | 3325191 |
| EAN | 8721158827685 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí