Ref: VXL4105529
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Beige |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera maciza de acacia |
| Acabado | Pulido |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Capacidad | 1 persona |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 120 kg |
| Altura de la superficie | 2 cm |
| Diámetro de la rueda | 20 cm |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Oscilaciones | No |
| Marca | vidaXL |
| La entrega contiene | Tumbona sin mesa |
| Montaje requerido | Sí |
| Número de personas recomendadas para el montaje | 2 |
| SKU | 4105529 |
| EAN | 8721158756367 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí