Ref: VXL4105530
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Taupe |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de teca sólida |
| Acabado | Aceitado |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Cubierta incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Capacidad | 1 persona |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 150 kg |
| Altura de la superficie | 5 cm |
| Altura de las patas | 25 cm |
| Diámetro de la rueda | 15 cm |
| Profundidad del asiento | 180 cm |
| Capacidad para sentarse | 1 |
| Oscila | No |
| Marca | vidaXL |
| La entrega contiene | 1 tumbona |
| Requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para ensamblar | 2 |
| SKU | 4105530 |
| EAN | 8721158756374 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí