Ref: VXL42666
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color del ratán sintético | Marrón |
| Color de cojines | Blanco crema |
| Material | Estructura de acero + ratán PE |
| Material del cojín | Funda de poliéster con relleno de espuma |
| Dimensiones | 110 x 200 x 55 cm (largo x ancho x alto) |
| Superficie para tumbarse | 106 x 198 cm (ancho x largo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 20 cm |
| Tamaño del cojín del asiento | 98 x 52,5 x 3 cm (largo x ancho x alto) |
| Dimensiones almohada | 55 x 35 cm (largo x ancho) |
| Capacidad máxima de carga | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Máx. capacidad de carga (por asiento) | 110 kg |
Fundas de cojín extraíbles y lavables
La entrega contiene
1 x Tumbona
4 x Cojines de asiento
2 x Cojines
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí