Ref: VXL3325178
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera maciza de teca |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Capacidad | 2 tumbonas |
| Número máximo de personas | 2 |
| Dimensiones | 200 x 67 x 84 cm (L x An x A) |
| Dimensiones mínimas-máximas | 50-70 |
| Altura de la superficie | 5 cm |
| Altura de la pata | 30 cm |
| Diámetro de la rueda | 10 cm |
| Profundidad del asiento | 120 cm |
| Capacidad de asiento | 2 |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Incluye entrega | 2 tumbonas |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para ensamblar | 2 |
| SKU | 3325178 |
| EAN | 8721158827555 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí