Ref: VXL3325179
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera natural |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Capacidad | Dos personas por tumbona |
| Número máximo de personas | 2 |
| Peso máximo | 150 kg |
| Dimensiones | 200 x 67 x 84 cm (L x An x A) |
| Dimensiones mínimas-máximas | 30-90 |
| Altura de las patas | 35 cm |
| Diámetro de la rueda | 10 cm |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Capacidad de asientos | 2 |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Lo que contiene la entrega | Dos tumbonas y cojines |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3325179 |
| EAN | 8721158827562 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí