Ref: VXL3325180
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Maciza de Teca |
| Uso | Interior y Exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Número máximo de personas | 2 |
| Dimensiones | 200 x 67 x 84 cm (L x An x Al) |
| Dimensiones Mín-Máx | 0-45 |
| Altura del asiento | 5 cm |
| Altura de las patas | 30 cm |
| Diámetro de las ruedas | 15 cm |
| Profundidad del asiento | 55 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 2 Tumbonas |
| ¿Montaje necesario? | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 1 |
| SKU | 3325180 |
| EAN | 8721158827579 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí