Ref: VXL3325182
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Items | 2 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Sólida de Acacia |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Capacidad | Para una persona |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 150 kg |
| Dimensiones Mín-Max | 0-45 |
| Altura de Superficie | 2.00 cm |
| Altura de Pierna | 35.00 cm |
| Diámetro de Rueda | 18.00 cm |
| Profundidad del Asiento | 130.00 cm |
| Capacidad para Sentarse | 1 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de Entrega | Tumbona con cojín y mesa |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 1 |
| SKU | 3325182 |
| EAN | 8721158827593 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí