Ref: VXL3325185
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 3 |
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera maciza de teca |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Funda incluida | No |
| Sala | Balcón |
| Capacidad | 2 |
| Número máximo de personas | 2 |
| Peso máximo | 120 kg |
| Dimensiones min-max | 0-45 |
| Altura de superficie | 2 cm |
| Altura de patas | 35 cm |
| Diámetro de las ruedas | 15 cm |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Capacidad para sentarse | 1 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | Dos tumbonas y una mesa de café |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3325185 |
| EAN | 8721158827623 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí