Ref: VXL368307
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Ratán Natural |
| Acabado | Recubrimiento en polvo |
| Interior/Exterior | Solo para Exterior |
| Incluye Funda | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Máximo 1 persona |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Dimensiones | 63 x 200 x 81 cm (An x L x A) |
| Dimensiones Mín-Max | 46.5/81 |
| Altura del Patas | 30 cm |
| Profundidad del Asiento | 55 cm |
| Capacidad de Asientos | 1 |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido del Entrega | 1 tumbona, 1 cojín |
| Número Recomendado de Personas para Montar | 1 |
| SKU | 368307 |
| EAN | 8721012449329 |
¿Se Requiere Montaje? No
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí