Ref: VXL4108107
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera maciza de Acacia |
| Acabado | Barnizado |
| Interior/Exterior | Solo para Exterior |
| Cobertura Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Diseñado para una persona lounging |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso Máximo | 120 kg |
| Dimensiones Min-Max | 30-75 |
| Altura de la pata | 35 cm |
| Diámetro de la rueda | 10 cm |
| Profundidad del asiento | 120 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de entrega | Tumbona con mesa |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 4108107 |
| EAN | 8721158872722 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí