Ref: VXL4108109
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera de teca maciza |
| Acabado | Barnizado |
| Interior/Exterior | Solo exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Incluye baterías | No |
| Capacidad | Máximo 1 persona |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 100 kg |
| Dimensiones Mín-Max | Plana-90 |
| Altura de la pata | 40 cm |
| Diámetro de la rueda | 15 cm |
| Profundidad del asiento | 200 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | Marco de tumbona, cojines |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para ensamblaje | 2 |
| SKU | 4108109 |
| EAN | 8721158872746 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí