Ref: VXL4108116
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera maciza de Acacia |
| Acabado | Barnizado |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Incluye baterías | No |
| Capacidad | Para 1 persona |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 120 kg |
| Dimensiones Mín-Max | 80-180 |
| Altura de la superficie | 5 cm |
| Altura de las patas | 30 cm |
| Profundidad del asiento | 60 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Balanceos | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 1 Tumbona |
| Requiere ensamblaje | Sí |
| Número recomendado de personas para ensamblaje | 1 |
| SKU | 4108116 |
| EAN | 8721158872814 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí