Ref: VXL42003059
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Forma | Rectangular |
| Material | Tela Textilene |
| Acabado | Recubrimiento en polvo |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 120 kg |
| Dimensiones | 58 x 188 x 77 cm (An x L x A) |
| Dimensiones mínimas-máximas | 58, 188 |
| Altura de superficie | 5 cm |
| Altura de las patas | 20 cm |
| Profundidad del asiento | 188 cm |
| Capacidad de asientos | 1 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Incluye entrega | 2 tumbonas |
| Montaje requerido | No |
| SKU | 42003059 |
| EAN | 8721158873064 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí