Ref: VXL42003128
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Forma | Rectangular |
| Material | Aluminio con recubrimiento en polvo |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo Exterior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 100 kg |
| Dimensiones | 56 x 190 x 81 cm (An x L x A) |
| Dimensiones Mínimas-Máximas | 30/81 |
| Profundidad del Asiento | 190 cm |
| Capacidad de Asientos | 1 |
| Hamacas | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | Tumbona |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendada de Personas para el Montaje | 2 |
| SKU | 42003128 |
| EAN | 8721158873354 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí