Ref: VXL42003141
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Tela de textileno |
| Interior/Exterior | Solo para exteriores |
| Cobertura incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 120 kg |
| Dimensiones | 56 x 189 x 87 cm (An x L x A) |
| Altura de las patas | 15 cm |
| Profundidad del asiento | 189 cm |
| Capacidad de asiento | 1 |
| Basculas | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de entrega | 1 tumbona |
| Montaje requerido | No |
| SKU | 42003141 |
| EAN | 8721158873484 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí