Ref: VXL42003142
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Forma | Rectangular |
| Material | Metal |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para exterior |
| Funda incluida | No |
| Sala | Balcón |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad | 1 persona |
| Número máximo de personas | 1 |
| Peso máximo | 150 kg |
| Dimensiones | 56 x 189 x 87 cm (An x L x A) |
| Dimensiones mínimas y máximas | 120-180 |
| Profundidad del asiento | 189 cm |
| Capacidad de asiento | 1 |
| Oscila | No |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la entrega | 1 tumbona |
| Montaje requerido | No |
| SKU | 42003142 |
| EAN | 8721158873491 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí