Ref: VXL42010348
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Metal |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para Exterior |
| Funda Incluida | No |
| Habitación | Balcón |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Persona individual |
| Número Máximo de Personas | 1 |
| Peso Máximo | 120 kg |
| Dimensiones | 54 x 197 x 26 cm (An x L x A) |
| Dimensiones Min-Max | 0-90 |
| Altura de Superficie | 26 cm |
| Altura de Patas | 26 cm |
| Profundidad del Asiento | 54 cm |
| Capacidad de Asiento | 1 |
| Columpios | No |
| Marca | vidaXL |
| Entrega Incluye | Tumbona, almohada |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Montaje | 1 |
| SKU | 42010348 |
| EAN | 8721288582751 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí