Ref: VXL3376127
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Material | Acero con recubrimiento en polvo |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo exterior |
| Funda incluida | Sí |
| Habitación | Jardín y terraza |
| Pilas incluidas | No |
| Profundidad del colchón | 10 cm |
| Cabecera incluida | No |
| Capacidad | Para relajarse al aire libre |
| Número máximo de personas | 4 |
| Peso máximo | 300 kg |
| Dimensiones mín-max | 0-45 |
| Altura de las patas | 15 cm |
| Diámetro del poste | 5 cm |
| Altura del poste | 250 cm |
| Escalera | No |
| Marca | |
| La entrega contiene | 2 camas de lounge al aire libre, 1 toldo, cojines |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí