Ref: VXL368305
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones | 63 x 200 x 62/72/81 cm (An x Pr x Al) |
| Tamaño del asiento | 55 x 200 cm (An x Pr) |
| Altura del asiento desde el suelo | 31 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 52 cm |
| Capacidad máxima de carga (por asiento) | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Color | Azul marino |
| Material de la funda | Tela (100 % poliéster) |
| Material de relleno | Espuma |
| Dimensiones | 55 x 204 x 3 cm (An x D x T) |
Tumbona
Resistente a los rayos UV
Cojín
La entrega contiene
1 x Tumbona
1 x Cojín de asiento con funda extraíble y lavable
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí