Ref: VXL141309
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Altura total | 100 cm |
| Tamaño de la base | 24 x 24 cm (ancho x largo) |
| Ángulo máximo de flexión | 200 grados |
| Palanca de flexión ajustable | 75-96 cm |
| Rodillos moldeadores | diámetros de25, 30, 40, 45, 50, 65, 75 mm |
| Fleje de acero - radio de curvatura | 50 x 6 mm(ancho x grosor) |
| Fleje de acero - curvatura flexión | 50 x 4 mm(ancho x grosor) |
| Acero redondo | diámetro 12 mm |
| Acero cuadrado | 16 x 6 cm(ancho x grosor) |
Adecuada para