Ref: VXL141316
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Grosor máximo del tubo | 0,8 mm |
| Profundidad de trabajo | 200 mm |
| Dimensiones | 11 x 48 x 55 cm (largo x ancho x alto) |
| Acabado | Recubrimiento en polvo |
| Material | Hierro fundido |
| Espesor máximo | Acero dulce 22GA |
| Rango de parada de material | 0-177,8 mm |
| Profundidad de garganta | 177,8 mm |
| Espesor máximo de la superficie de montaje | 50,8 mm |
Se puede montar en un banco de trabajo.