Ref: VXL145388
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Acero |
| Set de troquel de torneado A (ancho | 3 mm) |
| Diámetro exterior | 55 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 28 mm |
| Diámetro exterior | 53 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 25 mm |
| Set de troquel de torneado B (ancho | 4,7 mm) |
| Diámetro exterior | 55 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 28 mm |
| Diámetro exterior | 53 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 25 mm |
| Diámetro exterior | 53 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 25 mm |
| Diámetro exterior | 51 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 25 mm |
| Diámetro exterior | 53 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 26 mm |
| Diámetro exterior | 55 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 38 mm |
| Diámetro exterior | 55 mm |
| Diámetro interior | 20/30 mm |
| Altura | 38 mm |
Adecuado para conector de 20 mm de máquina de bridas (sku 141316)
Tuerca 1
Tuerca 2
Tuerca 1
Tuerca 2
Set de troquel de desbarbado
Tuerca 1
Tuerca 2
Set de troquel de cableado
Set de troquel de cuentas Ogee
Set de troquel de engaste
La entrega incluye
12 x Tuercas