Ref: VXL70129
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Natural |
| Material | Madera de tilo, nailon, plástico duro |
| Tamaño | 1/2 (34') |
| Longitud | 87,5 cm |
| Anchura | 32,5 cm |
| Escala | 52,5 cm |
| Altura del cuerpo | 7,7 cm |
| Requiere montaje | Sí |
La entrega contiene
1 x Guitarra
1 x Funda de guitarra
1 x Correa de guitarra
3 x Púas
1 x Diapasón
1 x Juego de cuerdas de guitarra