Ref: VXL368985
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Beige |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones | 67 x 67 x 95 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 55 x 55 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 43 cm |
| Capacidad máxima de carga | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Color | Gris claro |
| Material de la cubierta | Tela (100% poliéster) |
| Material del relleno del cojín de asiento | Espuma |
| Material del relleno del cojín de respaldo | Fibra de algodón |
| Dimensiones del cojín de asiento | 54 x 54 x 3 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Dimensiones del cojín del respaldo | 50 x 48 x 12 cm (largo x ancho x grosor) |
Sofá
Patas ajustables de plástico
Resistente a los rayos UV
Cojín
La entrega contiene
1 x Sofá de jardín
2 x Cojines de respaldo
1 x Cojín de asiento con funda extraíble y lavable