Ref: VXL3209277
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Material | Cuero sintético (75% cloruro de polivinilo, 20% poliéster, 5% algodón), madera contrachapada, madera maciza |
| Material de relleno | Espuma |
| Capacidad de carga máxima | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Dimensiones totales | 174 x 74,5 x 70,5 cm (ancho x profundo x alto) |
| Ancho del asiento | 158 cm |
| Profundidad del asiento | 59 cm |
| Altura del asiento desde el suelo | 41,5 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 70,5 cm |
| Dimensiones totales | 194 x 74,5 x 70,5 cm (ancho x profundo x alto) |
| Altura del asiento | 178 cm |
| Profundidad del asiento | 59 cm |
| Altura del asiento desde el suelo | 41,5 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 70,5 cm |
Sofá de 2 plazas
Sofá de 3 plazas
La entrega contiene
1 x Sofá de 2 plazas
1 x Sofá de 3 plazas