Ref: VXL3201370
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Material | Cuero sintético (75% cloruro de polivinilo, 20% poliéster, 5% algodón), metal, textilene, madera contrachapada |
| Material de relleno | Espuma |
| Dimensiones totales | 138 x 77 x 80 cm (ancho x profundo x alto) |
| Anchura del asiento | 120 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Altura del asiento desde el suelo | 41 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 56,5 cm |
| Dimensiones totales | 158 x 77 x 80 cm (ancho x profundo x alto) |
| Anchura del asiento | 140 cm |
| Tamaño del cojín(cada uno) | 40 x 40 cm (largo x ancho) |
| Requiere montaje | Sí |
Sofá de 2 plazas (pequeño)
Sofá de 2 plazas (grande)
La entrega contiene
2 x Sofás de dos plazas
4 x Cojines pequeños
4 x Cojines