Ref: VXL356203
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color de la estrella | Blanco |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Color del cable | Transparente |
| Material | Polipropileno |
| Tamaño de las estrellas (cada una) | 7,5 x 10 cm (ancho x alto) |
| Longitud del cable | 5 m |
| Distancia entre dos estrellas | 30 cm |
| Calificación IP | IP44 |
| Voltaje de salida | DC 3 V |
| Potencia | 1,2 W |
| Requiere montaje | Sí |
Con 10 LEDs
Con función de temporizador (6 horas encendida y 18 horas apagada por día)
Adecuado para uso en el interior y exterior
La entrega contiene
10 x Estrellas LED
1 x Adaptador con temporizador