Ref: VXL3324225
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de artículos | 2 |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera recuperada maciza |
| Acabado | Madera recuperada |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Incluye cubierta | No |
| Habitación | Sala de estar |
| Baterías incluidas | No |
| Capacidad | 120 |
| Peso máximo | 100 kg |
| Altura de la superficie | 2.50 cm |
| Altura de la pierna | 70.00 cm |
| Marca | vidaXL |
| La entrega incluye | Dos mesas consola, dispositivo de sujeción a la pared |
| Montaje requerido | Sí |
| Número recomendado de personas para el montaje | 2 |
| SKU | 3324225 |
| EAN | 8721158629043 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí