Ref: VXL869727
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Beige |
| Forma | Cuadrada |
| Material | Madera de calidad |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para interior |
| Cubierta Incluida | No |
| Sala | Sala |
| Baterías Incluidas | No |
| Capacidad | Sin restricciones |
| Peso Máximo | 20 kg |
| Altura de Superficie | 2.00 cm |
| Altura de Patas | 70.00 cm |
| Marca | |
| Contenido de Entrega | 1 Mesa Auxiliar, Instrucciones de Montaje, Kit de Hardware |
| Montaje Requerido | Sí |
| Número Recomendado de Personas para Montaje | 1 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí