Ref: VXL869731
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Forma | Rectangular |
| Material | Madera Maciza de Roble |
| Acabado | Mate |
| Interior/Exterior | Solo para Interior |
| Incluye Tapa | No |
| Habitación | Sala de Estar |
| Baterías Incluidas | No |
| Peso Máximo | 25 kg |
| Altura de Superficie | 2 cm |
| Altura de Pierna | 45 cm |
| Marca | |
| Entrega Contiene | 1 Mesa de Fin |
| Requiere Ensamblaje | Sí |
| Número Recomendado de Personas para el Ensamblaje | 2 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí