Ref: VXL42008081
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Mostaza |
| Forma | Rectangular |
| Material | Acero |
| Acabado | Pintado |
| Interior/Exterior | Solo para Exterior |
| Incluye Funda | No |
| Habitación | Balcón |
| Número Máximo de Personas | 4 |
| Peso Máximo | 100 kg |
| Montaje Incluido | Todo incluido para montar |
| Dimensiones | 60 x 39 x 50 cm (L x An x A) |
| Altura de la Superficie | 1 cm |
| Diámetro del Agujero | 0.5 cm |
| Marca | vidaXL |
| Contenido de la Entrega | 1 x Mesa Plegable de Exterior |
| Montaje Requerido | No |
| SKU | 42008081 |
| EAN | 8721158278876 |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí