Ref: 24GS50F-B
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipos de producto | Monitor Full HD, Monitor gaming |
| Tamaño de la pantalla | 23,7 pulgadas |
| Tecnología del panel | VA |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Formato de pantalla | 16:09 |
| Tasa de refresco máx. | 180 Hz |
| Tiempo de reacción | 5 ms |
| Relación de contraste (estático) | 3.000:1 |
| Luminosidad | 200 cd/m² |
| Pico de brillo | 250 cd/m² |
| Ángulo de visión (H/V) | 178/178 ° |
| Número de entradas HDMI | 1 |
| Versión HDMI | HDMI 2.0a |
| Número de entradas DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Conexión de audio | salida auriculares (jack 3,5 mm) |
| Sincronización | FreeSync |
| Sobre la sincronización | FreeSync es compatible con las tarjetas gráficas AMD y garantiza que la frecuencia de actualización se adapte a la del monitor. |
| Función | HDR Ready |
| Propiedades | montaje en pared |
| Adecuado para | juegos |
| Norma VESA | 75 x 75 |
| Clase energética SDR | E |
| Consumo eléctrico SDR | 16 kWh/1000h |
| Artículo incluido | cable HDMI |
| Peso sin soporte | 2,95 kg |
| Peso con soporte | 3,55 kg |
| Peso con embalaje | 5,3 kg |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí