Ref: 9D9L6UT#ABB
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor Full HD |
| Serie | HP Series 5 |
| Tamaño de la pantalla | 23,8 pulgadas |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm |
| Tecnología del panel | IPS |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Formato de pantalla | 16:09 |
| Tasa de refresco | 100 Hz |
| Tiempo de reacción | 5 ms |
| Relación de contraste (estático) | 1.500:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 10.000.000:1 |
| Luminosidad | 350 cd/m² |
| Profundidad del color | 8 bits |
| Ángulo de visión (H/V) | 178/178 ° |
| Retroiluminación | Edge LED |
| Gama cromática | sRGB 100% |
| Area de visualización activa | 527 x 296,5 mm |
| Tamaño de píxel | 0,28 mm |
| Densidad de píxeles | 93 ppp |
| Frecuencia horizontal | 30 - 120 kHz |
| Frecuencia vertical | 50 - 100 Hz |
| Número de entradas HDMI | 1 |
| Versión HDMI | HDMI 1.4 |
| Número de entradas DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.2 |
| Número de puertos USB 3.0 | 4 |
| Funciones | Low Blue Light, reproducción libre de parpadeo |
| Contiene | hub USB |
| Propiedades | bloqueo Kensington |
| Función de red | sin |
| Pantalla táctil | no |
| Característica especial del fabricante | HP Eye Ease |
| Adecuado para | oficina |
| Características ergonómicas | altura regulable, función giro (swivel), función inclinación (tilt) |
| Inclinación | -5 - 23 ° |
| Ángulo panorámica | +/-45 ° |
| Altura regulable | 150 mm |
| Superficies de la pantalla | antirreflejos, protector de pantalla dureza 3H |
| Color del marco | negro |
| Color del soporte | plateado |
| Clase energética SDR | C |
| Consumo eléctrico SDR | 12 kWh/1000h |
| Etiqueta ecológica | Etiquetado energético de la Unión Europea |
| Dimensiones sin soporte (AnxAlxP) | 539,4 x 314,3 x 47,2 mm |
| Dimensiones con soporte (AnxAlxP) | 539,4 x 503,2 x 189,5 mm |
| Peso con soporte | 4,9 kg |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí