Ref: RI6941948703353
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipos de producto | Monitor Full HD, Monitor gaming |
| Tamaño de la pantalla | 23,8 pulgadas |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm |
| Tecnología del panel | IPS |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Formato de pantalla | 16:09 |
| Tasa de refresco | 180 Hz |
| Tiempo de reacción | 1 ms |
| Relación de contraste (estático) | 1.000:1 |
| Luminosidad | 250 cd/m² |
| Colores representables | 16,7 millones |
| Ángulo de visión (H/V) | 178/178 ° |
| Gama cromática | sRGB 99% |
| Número de entradas HDMI | 1 |
| Número de entradas DisplayPort | 1 |
| Conexión de audio | salida de audio |
| Sincronización | FreeSync |
| Sobre la sincronización | FreeSync es compatible con las tarjetas gráficas AMD y garantiza que la frecuencia de actualización se adapte a la del monitor. |
| Funciones | HDR (High Dynamic Range), Low Blue Light, reproducción libre de parpadeo |
| Propiedades | montaje en pared |
| Función de red | sin |
| Pantalla táctil | no |
| Adecuado para | juegos |
| Norma VESA | 75 x 75 |
| Características ergonómicas | función inclinación (tilt) |
| Inclinación | -5 - 15 ° |
| Color del marco | negro |
| Característica del marco | Ultra Narrow Bezel |
| Color del soporte | negro |
| Forma del pie | angular |
| Clase energética SDR | E |
| Consumo eléctrico SDR | 18 kWh/1000h |
| Clase energética HDR | G |
| Consumo eléctrico HDR | 33 kWh/1000h |
| Etiqueta ecológica | Etiquetado energético de la Unión Europea |
| Artículos incluidos | cable de alimentación, cable HDMI, manual de instrucciones |
| Dimensiones con soporte (AnxAlxP) | 539,1 x 412,4 x 170 mm |
| Peso con soporte | 3 kg |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí