Ref: XGM27PRO+V3
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipos de producto | Monitor Full HD, Monitor curvo, Monitor gaming |
| Tamaño de la pantalla | 27 pulgadas |
| Diagonal de la pantalla | 69 cm |
| Tecnología del panel | HVA |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Formato de pantalla | 16:09 |
| Tasa de refresco | 280 Hz |
| Tiempo de reacción | 1 ms |
| Relación de contraste (estático) | 4.000:1 |
| Luminosidad | 300 cd/m² |
| Ángulo de visión (H/V) | 178/178 ° |
| Número de entradas HDMI | 2 |
| Versión HDMI | HDMI 2.0 |
| Número de entradas DisplayPort | 2 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.2 |
| Conexión de audio | salida auriculares (jack 3,5 mm) |
| Sincronización | FreeSync, G-Sync |
| Sobre la sincronización | FreeSync es compatible con las tarjetas gráficas AMD y garantiza que la frecuencia de actualización se adapte a la del monitor., G-Sync es compatible con las tarjetas gráficas NVIDIA y garantiza que la frecuencia de actualización se adapte a la del monitor. |
| Funciones | Low Blue Light, reproducción libre de parpadeo |
| Contiene | altavoces |
| Potencia del altavoz | 2 x 3 W |
| Propiedades | montaje en pared |
| Función de red | sin |
| Pantalla táctil | no |
| Adecuado para | oficina, juegos |
| Radio de curvatura | 1.500 |
| Norma VESA | 100 x 100 |
| Color del marco | negro |
| Clase energética SDR | E |
| Consumo eléctrico SDR | 21 kWh/1000h |
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí