Ref: VXL142975
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | negro y plateado |
| Material | Neumático de goma y llanta de rueda de metal |
| Dimensiones | 260 x 83 mm (diámetro x ancho) |
| Dimensiones del neumático | 4.10/350-4 |
| Diámetro del rodamiento de bolas | 20 mm |
| Capacidad de carga (cada una) | 100 kg |
| Diámetro interior del eje | 20 mm |
| Diámetro exterior del eje | 35 mm |
| Altura del eje (dos lados) | 34,6 mm + 2,0 mm |
| Nota | No indicado para uso en carretera |
Fácil de instalar
La entrega incluye 2 ruedas