Ref: VXL90680
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Longitud del eje | 76 cm |
| Fuerza de empuje | 36 libras (16,3 kg) |
| Motor giratorio a 360 grados | si |
| Número de velocidades de avance | 5 |
| Número de velocidades inversas | 3 |
| Potencia | Máx 336 W |
| Resistente a aguas saladas | si |
| Indicadores de batería | si |
| Conexión | 12 voltios |
| Cable para batería incluido | si |
| Profundidad de tornillos ajustable | si |
| Longitud del mango telescópico ajustable | si |
| Batería | no incluida |
| Hélice | de 2 aspas |
Recomendamos una de 12V / 80A (gel o batería de automóvil), adecuada para unas 3-4 horas de navegación