Ref: VXL49569
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color de los cojines | Blanco crema |
| Material | Ratán PE (polietileno), vidrio, acero con recubrimiento en polvo |
| Material de la funda de cojín | 100% poliéster |
| Dimensiones de la mesa | 200 x 80 x 110 cm (largo x ancho x alto) |
| Dimensiones de los taburetes | 40 x 40 x 76 cm (ancho x profundo x alto) |
| Grosor del cojín | 4 cm |
| Requiere montaje | Sí |
Fundas de cojín extraíbles y lavables
La entrega incluye
1 x Mesa de bar
8 x Taburetes de bar
8 x Cojines de asiento