Ref: VXL3327953
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Dimensiones de la bolsa resistente al agua | 55 x 53 x 34 cm (largo x ancho x alto) |
| Capacidad máxima de peso (por asiento) | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
| Color | Marrón |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones | 62 x 62 x 69 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 55 x 55 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo sin cojín | 37 cm |
| Color | Marrón |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones | 93 x 62 x 69 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 55 x 55 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo sin cojín | 37 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 55 cm |
| Anchura del asiento | 27,5 cm |
| Color | Marrón |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones | 55 x 55 x 37 cm (ancho x profundo x alto) |
| Color | Marrón |
| Material | Ratán sintético, acero con recubrimiento en polvo, vidrio templado |
| Dimensiones | 100 x 55 x 44/73 cm (largo x ancho x alto) |
| Color | Blanco crema |
| Material de la cubierta | Tela (100% poliéster) |
| Material del relleno del cojín de asiento | Espuma |
| Material del relleno del cojín de respaldo | Fibra de algodón |
| Dimensiones del cojín de asiento | 55 x 55 x 3 cm (ancho x profundo x grosor) |
| Dimensiones del cojín de respaldo | 55 x 45 x 13 cm (largo x ancho x profundo) |
Resistente a los rayos UV
Patas ajustables de plástico
Asiento de esquina
Sofá con reposabrazos
Reposapiés
Mesa
Cojín
La entrega contiene
1 x Asiento de esquina con función de almacenamiento y bolsa resistente al agua
2 x Sofás con reposabrazos que incluye una bolsa de almacenaje resistente al agua
1 x Reposapiés con función de almacenamiento y bolsa resistente al agua
1 x Mesa
4 x Cojines de respaldo
4 x Cojines para asiento de taburete con funda extraíble y lavable
Garantía
El plazo de garantía es de 3 años para los artículos nuevos, desde la recepción del producto.
El consumidor y usuario deberá informar al vendedor de la falta de conformidad en el plazo de dos meses desde que tuvo conocimiento de ella.
En el caso de los productos de segunda mano, disponen de 1 año de garantía.
Para mas información
Clica aquí