Ref: VXL3213495
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Capacidade de carga máxima (por assento) | 110 kg |
| Montagem necessária | sim |
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 190 x 80 x 74 cm (C x L x A) |
| Cor | preto |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões | 59 x 53,5 x 88 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 40 x 43 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 44 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 64,5 cm |
| Cor | branco nata |
| Material da cobertura | tecido (100% poliéster) |
| Material de enchimento do almofadão de assento | espuma |
| Material de enchimento do almofadão de encosto | fibra de algodão |
| Tamanho do almofadão de assento | 40 x 43 x 3 cm (L x P x E) |
| Dimensões do almofadão de encosto | 37 x 37 x 10 cm (C x L x E) |
Resistente aos raios UV
Mesa de jardim
Cadeira de jardim
Almofadão
A entrega inclui
1 x Mesa de jardim
8 x Cadeira de jardim
8 x Almofadões de assento
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui