Ref: VXL4104185
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Capacidade de carga máxima (por assento) | 110 kg |
| Montagem necessária | sim |
| Cor | bege |
| Material | vime PE, aço revestido a pó, vidro temperado |
| Dimensões | 110 x 55 x 72,5 cm (C x L x A) |
| Cor | bege |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões | 110 x 59 x 75 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 110 x 55 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão sem almofadão | 44 cm |
| Cor | bege |
| Material | vime PE, aço revestido a pó |
| Dimensões | 105 x 30 x 42 cm (L x P x A) |
| Cor | branco nata |
| Material da cobertura | tecido (100% poliéster) |
| Material de enchimento do almofadão de assento | espuma |
| Material de enchimento da almofada traseira | Fibra PP |
| Dimensões do almofadão de assento (sofá) | 100 x 55 x 3 cm (L x P x E) |
| Dimensões do almofadão de assento (banco) | 105 x 30 x 3 cm (L x P x E) |
| Dimensões da almofada de costas | 54 x 43 x 12 cm (C x L x E) |
Resistente aos raios UV
Mesa
Sofá sem apoio de braços
Banco comprido
Almofadão
A entrega inclui
1 x Mesa
1 x Sofá sem apoio de braços
1 x Banco comprido
2 x Almofadão de assento com capa removível e lavável
2 x Almofadões de encosto
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui