Ref: VXL4010602
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Aço Metálico |
| Acabamento | Mate |
| Interior/Exterior | Apenas Exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Capacidade | Adequada para uso em refeições |
| Número Máximo de Pessoas | 6 |
| Peso Máximo | 100 kg |
| Dimensões | 90 x 140 x 75 cm (L x C x A) |
| Altura da Perna | 75 cm |
| Marca | |
| Entrega Inclui | 1 mesa |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui