Ref: VXL3334945
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 3 |
| Cor | Cinza |
| Forma | Retangular |
| Material | Rattan Natural |
| Acabamento | Mate |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Capa Inclusa | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Inclusas | Não |
| Cabeceira Inclusa | Não |
| Capacidade | Assentos para dois |
| Número Máximo de Pessoas | 2 |
| Peso Máximo | 100 kg |
| Altura da Superfície | 75.0 cm |
| Altura da Perna | 40.0 cm |
| Profundidade do Assento | 50.0 cm |
| Capacidade de Assentos | 2 |
| Balance | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| O Que Está Inclusa | 2 cadeiras |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendada de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui