Ref: VXL3157131
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 7 |
| Cor | Castanho |
| Forma | Oval |
| Material | Madeira de Teca Sólida |
| Uso Interno/Externo | Apenas para Exterior |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | 6 pessoas |
| Número Máximo de Pessoas | 6 |
| Altura da Superfície | 3 cm |
| Altura das Pernas | 45 cm |
| Profundidade do Assento | 45 cm |
| Capacidade de Assentos | 6 |
| Gangorras | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 1 x Mesa, 6 x Cadeiras |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui