Ref: VXL42004138
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Cinza Claro |
| Forma | Retangular |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Apenas exterior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Baterias Incluídas | Não |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Capacidade | 2 |
| Número Máximo de Pessoas | 2 |
| Peso Máximo | 150 kg |
| Dimensões | 117 x 70 x 67.5 cm (C x L x A) |
| Altura da Perna | 67.5 cm |
| Capacidade de Assento | 1 |
| Baloiços | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 1 conjunto com cadeira e mesa lateral |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendo de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui