Ref: VXL3379536
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de itens | 5 |
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Vime Sintético PE |
| Acabamento | Revestido a pó |
| Interior/Exterior | Interior / Exterior |
| Capa incluída | Sim |
| Quarto | Jardim e terraço |
| Pilhas incluídas | Não |
| Cabeceira incluída | Não |
| Número máximo de pessoas | 4 |
| Peso máximo | 110 kg |
| Dimensões Mín-Max | 85-92 |
| Altura da superfície | 3 cm |
| Altura das pernas | 44 cm |
| Profundidade do assento | 50 cm |
| Capacidade de assento | 1 |
| Oscilações | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega contém | 4 x Cadeira, 1 x Mesa |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui